Фотографии
Цены
Цены ниже среднегородских на 16.4%
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Сравнение с другими компаниями
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Эвакуация легковых автомобилей
Возр.
Убыв.
|
Эвакуация мотоциклов
Возр.
Убыв.
|
Эвакуация внедорожников
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эвакуатор152
На Шекспира 4а, корп. 2
|
Эвакуация легковых автомобилейот ~1000 р. | Эвакуация мотоцикловот ~1000 р. | Эвакуация внедорожниковесть услуга | |||
|
ЭваТрансАвто
на Маршала Голованова
|
Эвакуация легковых автомобилейот ~1000 до ~1300 р. | Эвакуация мотоцикловот ~1000 до ~1300 р. | Эвакуация внедорожниковот ~2000 р. | |||
|
АБЭвакуатор
на Комсомольской
|
Эвакуация легковых автомобилейот ~1300 до ~1500 р. | Эвакуация мотоцикловот ~1000 р. | Эвакуация внедорожниковот ~1700 до ~2500 р. | |||
|
Evakuator_Gorky52
на Германа Лопатина
|
Эвакуация легковых автомобилейот ~1200 р. | Эвакуация мотоцикловот ~1000 до ~5000 р. | Эвакуация внедорожниковот ~1500 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Эвакуатор152 в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Высокий уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Эвакуатор152 отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту компанию:

Отзывы
Отличная служба эвакуации. Цены демократичные сервис на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо данной службе за помощь на дороге в трудную минуту.
Замечательный профессионал своего дела. Приехал заранее. Полностью сам снял машину с эвакуатора, когда приехали, довёз до метро)))
Хорошая служба. Приехали быстро,как обещали 20 минут. Погрузили мое авто и отвезли на СТО. По цене не обманули. СПАСИБО
Быстро, качественно, профессионально! Оказание услуги на высшем уровне.